
Раскладной стол дсп Gizmo 120-160х75 см дуб артисан на четырех ножках в стиле контемпорари
- Под заказ
- Код: V-PL-GIZMO-ST-ARTISAN/ART
Отправка с 07 мая 20266 667 ₴
Раскладной обеденный стол Gizmo - идеальное решение как для повседневных обедов, так и для больших семейных или дружеских посиделок. Изготовлен из ламинированного ДСП цвета дуб артизан, доступен в других цветах. Лаконичный дизайн и тёплый древесный оттенок создают атмосферу уюта, делая мебель универсальным выбором для кухни, столовой или небольшой обеденной зоны. Стол отлично сочетается с мягкими стульями, деревянными аксессуарами и металлическими элементами. Данная модель - идеальное сочетание долговечности и элегантного дизайна, прекрасно дополняющее интерьеры в современном стиле.
Стол Gizmo создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-525.
Раскладной стол кухонный Gizmo 120-160х75 см дуб артисан на четырех ножках в эко стиле
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 160 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 79 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной обеденный стол Гизмо дуб артисан из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 44 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Объёмный вес | 0.14 м.куб |
- Цена: 6 667 ₴





