
Обеденный стол из искусственного камня Julius 200х100 см светлый травертин на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-JULIUS-ST-J.TRAWERTY
Отправка с 06 мая 202624 521 ₴
Овальный обеденный стол Julius - элегантное решение для современной столовой или гостиной. Столешница изготовлена из спеченного камня светлый травертин и установлена на две металлические ножки черного цвета. Спеченный камень отличается высокой прочностью, устойчивостью к царапинам, влаге и температурным перепадам, что делает стол не только красивым, но и максимально практичным для ежедневного использования. Данная модель гармонично впишется в интерьер в стиле контемпорари, модерн или минимализм и станет эффектным акцентом в просторной столовой, сочетая в себе эстетику натурального камня и функциональность современных материалов.
Овальный стол на 8 персон Julius 200х100 см светлый травертин на черных металлических ножках
- Длина - 200 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный стол обеденный Юлиус светлый травертин и черный из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 88.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, спеченный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Объёмный вес | 0.61 м.куб |
- Цена: 24 521 ₴





