
Круглый раздвижной стол на кухню Magnus 120-200 см дуб на четырех деревянных ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-MAGNUS-ST-D.NATURALN
Отправка с 06 мая 202644 922 ₴
Раздвижной обеденный стол Magnus сочетает в себе естественную эстетику и функциональность. Столешница изготовлена из шпонированного ДСП в цвете дуб натуральный и установлена на деревянные ножки. В разложенном виде он позволяет с комфортом разместить больше гостей, оставаясь компактным в сложенном состоянии. Сочетание современного дизайна и функциональности делает этот стол отличным выбором для пространств, где стиль гармонично сочетается с повседневными потребностями. Данная модель гармонично впишется в интерьер в стиле скандинавский, современный, эко или джапанди, создавая атмосферу спокойной элегантности и комфорта.
Стол Magnus создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-540, K-598.
Круглый раздвижной стол Magnus 120-200 см дуб на четырех деревянных ножках в эко стиле
- Диаметр - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный круглый раскладной Магнус дуб из шпонированного ДСП и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 72 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.366 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 44 922 ₴







