
Раскладной круглый стол Peroni 100-250 см дуб гикори на металлических ножках цвета кашемир
- Под заказ
- Код: V-PL-PERONI-ST-HIKORA/KAS
Отправка с 06 мая 202630 752 ₴
Раздвижной круглый обеденный стол Peroni - элегантное решение для современной столовой или гостиной. Столешница выполнена из шпонированного мебельного щита в цвете дуб гикори. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в цвет кашемира. Если вы ищете небольшой, но функциональный столик, который легко впишется в ваш интерьер, то данная модель непременно оправдает ваши ожидания! Это круглый раздвижной стол диаметром 100 см, который можно увеличить до 250 см. Белые ножки придадут вашему интерьеру современный и свежий вид, они будут хорошо сочетаться с различными стилями интерьера, от скандинавского до модерна.
Стол Peroni создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-520.
Круглый кухонный стол раздвижной Peroni 100-250 см дуб гекори на металлических ножках цвета кашемир
- Диаметр - 100 см
- Длина в разложенном состоянии - 250 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной круглый стол Халмар Перони дуб золотой и черный из шпонированного мебельного щита и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 250 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Вес | 80 кг |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.452 м куб. |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 20 |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 30 752 ₴





