
Стол из искусственного камня раздвижной Sirius 160-240х90 см под белый мрамор на одной ножке цвета дуб
- Под заказ
- Код: V-CH-SIRIUS-ST-BIAŁY/NATU
Отправка с 06 мая 202633 593 ₴
Раскладной овальный обеденный стол Sirius - элегантное решение для современной столовой. Столешница изготовлена из спеченного камня и МДФ под белый мрамор. Основание представляет собой массивную центральную опору из шпонированного МДФ цвета дуб с выразительной текстурой. Раздвижной механизм позволяет увеличить полезную площадь столешницы, что удобно для приёма гостей или семейных праздников. В сложенном виде стол сохраняет компактность и аккуратный внешний вид. Данная модель идеально подойдёт для интерьеров в стиле современный, скандинавский, эко или джапанди, создавая атмосферу уюта, тепла и продуманной функциональности.
Стол Gibson создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-545.
Раскладной стол из спеченного камня Sirius 160-240х90 см белый мрамор и дуб на одной ножке в стиле джапанди
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол раскладной Гибсон белый мрамор и дуб из спеченного камня и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Дуб |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | спеченный камень, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 33 593 ₴






