
Стол раскладной керамика Vince 180-238х90 см под коричневый мрамор на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-VINCE-ST-BRĄZOWY
Отправка с 09 мая 202628 219 ₴
Раскладной обеденный стол Vince - эффектное сочетание натуральной эстетики и выразительного дизайна. Столешница изготовлена из керамики под коричневый мрамор и установлена на металлические ножки черного цвета. Механизм раскладывания аккуратно интегрирован в конструкцию и позволяет быстро увеличить полезную площадь столешницы. Сочетание современного дизайна и функциональности делает этот стол отличным выбором для пространств, где стиль гармонично сочетается с повседневными потребностями. Данная модель - это не только практичный выбор, но и элемент дизайна, который подчеркнет престиж вашего интерьера.
Стол Vince создает изысканную композицию в сочетании со стульями K-593, K-596.
Стол с керамической столешницей раздвижной Vince 180-238х90 см под коричневый мрамор на черных ножках
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии - 238 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильный раскладной стол Винс коричневый мрамор и черный из керамики и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет | Мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2380 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет столешницы | Коричневый мрамор |
- Цена: 28 219 ₴






