
Тумба под ТВ на ножках Arango 190 см дуб гикори без ручек с рифленым фасадом в эко стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-ARANGO-RTV-2
Отправка с 06 мая 202614 661 ₴
Тумба под ТВ Arango без ручек с четырьмя дверками из модульной системы Arango. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб гикори, а фасад - из ламинированного МДФ. Деревянные ножки придают комоду устойчивость и создают ощущение «воздушности», облегчая пространство. Рифленые фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Данная модель идеально впишется в интерьер в стиле сканди, эко, минимализм или современный модерн, добавляя тепла и естественности в обстановку. Комод станет не только практичным решением для хранения, но и стильным акцентом в спальне, гостиной или прихожей.
Длинная тумба под телевизор Arango 190 см дуб гикори на деревянных ножках
- Ширина - 190 см
- Высота - 55 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор с закругленными углами Аранго дуб гикори из ламинированного ДСП, ламинированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет комода | Дуб гикори |
- Цена: 14 661 ₴




