
Длинная тумба под телевизор Beluci 200 см кашемир и дуб кремона с полками на металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-BELUCI-RTV-2
Отправка с 06 мая 202613 802 ₴
Тумба под ТВ Beluci из модульной системы Beluci - идеальный выбор для любителей современной элегантности и практичных решений. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете кашемир и дуб кремона, а фасад - из ламинированного МДФ. Дизайнерские металлические ножки цвета кашемир придают легкости и устойчивости. Рифленые фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Данная модель гармонично впишется в интерьер в стиле модерн, минимализм, неоклассика или контемпорари, став не только практичным элементом хранения, но и выразительным акцентом пространства.
Тумба под телевизор напольная Beluci 200 см кашемир и дуб кремона на металлических ножках
- Ширина - 200 см
- Высота - 56 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под плазму Белучи кашемир и дуб кремона из ламинированного ДСП, ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.9 м.куб |
| Вес (кг) | 36.4 |
| Цвет тумбы | Кашемир, дуб кремона |
- Цена: 13 802 ₴




