
Тумба под телевизор без ручек Solano 150 см орех вармия с полкой на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-SOLANO-RTV-1
Отправка с 07 мая 202611 415 ₴
Тумба под ТВ без ручек Solano из модульной системы Solano воплощение сдержанной элегантности и современного минимализма. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП цвета орех вармия, а верх - из ламинированного МДФ под черный мрамор и установлены на черные металлические ножки. Благодаря универсальному дизайну модель гармонично впишется в интерьер в стиле модерн, минимализм, лофт или контемпорари. Данная модель станет не только функциональным элементом хранения, но и стильным акцентом в гостиной, столовой или спальне.
Тумба под плазменный телевизор Solano 150 см орех вармия без ручек на черных металлических ножках
- Ширина - 150 см
- Высота - 55 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор на ножках Солано дуб вармия из ламинированного ДСП, ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.82 м.куб |
| Цвет Корпуса/Фасада | Орех вармия |
| Вес (кг) | 32 |
- Цена: 11 415 ₴





