
Длинная тумба под телевизор Tirante 200 см кашемир с открытыми полками на металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-TIRANTE-RTV-2
Отправка с 06 мая 202610 307 ₴
Тумба под телевизор без ручек Tirante с открытыми полками из модульной системы Tirante - изысканное сочетание мягкой геометрии и современного минимализма. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП цвета кашемир, а фасад - из ламинированного МДФ в тон корпуса и установлен на металлические ножки. Рельефный ромбовидный рисунок придает мебели изюминку и подчеркивает уникальность. Данная модель идеально подойдёт для интерьеров в стиле современная классика, модерн или минимализм, став стильным и практичным акцентом в гостиной, спальне или столовой.
Тумба под телевизор с полками Tirante 200 см кашемир без ручек на металлических ножках
- Ширина - 200 см
- Высота - 46 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор на ножках Тиранте кашемир из ламинированного ДСП, ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.7 м.куб |
| Вес (кг) | 43 |
- Цена: 10 307 ₴




