
Прихожая со шкафом и зеркалом Zaris 150 см дуб золотой и черный с сиденьем в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: V-UA-ZARIS-D.ZŁOTY/CZARNY
Отправка с 06 мая 202614 342 ₴
Компактная прихожая Zaris с зеркалом и шкафом – это сочетание функциональности и элегантности, которая идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб золотой и черный. Каждый элемент мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство: удобная рейковая панель оснащена крючками для верхней одежды, верхняя полка подойдёт для головных уборов и аксессуаров. Вместительный шкаф с полками позволяет аккуратно хранить вещи, скрывая их от глаз, а широкая скамья обеспечивает комфорт во время переобувания. Лаконичные формы, чёткая геометрия и сочетание цветов делают модель отличным выбором для современных, минималистичных и лофт-интерьеров.
- Ширина - 150 см
- Высота - 198 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой + черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 89.2 |
| Объёмный вес | 0.248 м.куб |
- Цена: 14 342 ₴





