
Модульная стенка в гостиную Benson 190 см дуб золотой и черный в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: V-UA-BENSON-ARTISAN/CZARN
Отправка с 06 мая 20268 611 ₴
Стенка Benson с подвесным шкафчиком идеально подходит для тех, кто ценит современный минимализм, функциональность и высокое качество изготовления. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП 16 мм в цвете дуб золотой и черный. Петли Hettich обеспечивают плавное и бесшумное открывание дверей, а пластиковые ручки подчеркивают простоту и современный стиль мебели. Каждый элемент разработан с учетом удобства использования – от прочных полок и вместительных шкафов до эргономичной подставки для телевизора. Данная модель станет отличным выбором для современных, лофт или минималистичных интерьеров.
- Ширина - 190 см
- Глубина - 35 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой + черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 |
| Объёмный вес | 0.146 м.куб |
- Цена: 8 611 ₴









