
Стенка под телевизор в зал Camino 210 см дуб артисан и черный в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-UA-CAMINO-ARTISAN/CZARN
Отправка с 07 мая 202618 452 ₴
Стенка под ТВ Camino с рейковой панелью - это идеальное сочетание современного дизайна и превосходной функциональности. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП 16 мм в цвете дуб артисан и черный. Петли Hettich Slide-On и шариковые направляющие Hafele гарантируют плавную и бесшумную работу на долгие годы. Комплект включает вместительную напольную тумбу с закрытыми секциями для хранения техники и аксессуаров, подвесной модуль с выдвижным ящиком, а также навесную полку для книг и декора. Такое сочетание позволяет удобно организовать пространство, сохранив лёгкость и визуальный порядок. Четкая геометрия, натуральный оттенок дерева и лаконичные формы делают стенку идеальным решением для современных, минималистичных и лофт-интерьеров.
- Ширина - 210 см
- Высота - 199.5 см
- Глубина - 42.2 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 2 шт |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 422 мм |
| Высота стенки | 1995 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80.3 |
| Объёмный вес | 0.227 м.куб |
- Цена: 18 452 ₴








