
Круглый кофейный столик с бортиком Amaretto 60 см под белый мрамор на одной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-AMARETTO-LAW
Отправка с 06 мая 20267 119 ₴
Круглый кофейный столик Amaretto с бортиками - стильный акцент для современного интерьера. Изготовлен из ламинированного МДФ под белый мрамор. Выразительный мраморный рисунок с контрастными прожилками придаёт поверхности глубину и благородство, а рифленая ножка создает гармоничный баланс форм. Столик выглядит как цельный каменный поднос и не только подчеркивает эстетику модели, но и делает ее практичной в использовании. Данная модель станет эффектным дополнением гостиной, лаунж-зоны или спальни, идеально впишется в интерьер в стиле современная классика, неоклассика, арт-деко или минимализм, становясь при этом выразительным декоративным элементом.
Журнальный столик с бортиками Amaretto 60 см под белый мрамор на одной ножке
- Диаметр - 60 см
- Высота - 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильный журнальный столик Амаретто белый мрамор из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 60 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.135 м куб. |
- Цена: 7 119 ₴





