
Дизайнерский журнальный столик Canoa 120х70 см травертин на ножках цвета орех
- Под заказ
- Код: V-CH-CANOA-LAW
Отправка с 06 мая 20266 468 ₴
Журнальный столик с закругленными углами Canoa с выразительным современным дизайном станет стильным акцентом в интерьере гостиной. Изготовлен из ламинированного МДФ в цвете травертин и орех. Столешница светлого оттенка с природной текстурой напоминает натуральный камень и придаёт модели элегантность и визуальную легкость. Мягко закругленные края делают форму стола более плавной и гармоничной. Данная модель отлично впишется в интерьер в стиле модерн, минимализм, джапанди или современный эко-стиль, создавая уютную атмосферу и становясь функциональным центром зоны отдыха.
Журнальный столик с закругленными углами Canoa 120х70 см травертин на ножках цвета орех
- Длина - 120 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильный журнальный столик Каноа травертин и орех из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.160 м куб. |
- Цена: 6 468 ₴





