
Комплект круглых журнальных столиков Cielo кашемир на металлическом каркасе
- Под заказ
- Код: V-CH-CIELO-LAW
Отправка с 07 мая 20262 071 ₴
Комплект журнальных столиков Cielo - элегантное решение для интерьеров, где функциональность и стильные детали играют ключевую роль. Круглая столешница изготовлена из ламинированного МДФ цвета кашемир и установлена на металлический каркас. Различные размеры журнальных столиков позволяют создавать креативные композиции - как вместе, так и по отдельности, в зависимости от потребностей помещения и его пользователей. Данный комплект - это не только практичное решение для обустройства гостиной, но и выражение современного дизайна и функциональности, удивляющее своей универсальностью и креативностью.
Два круглых журнальных столика Cielo кашемир на металлическом каркасе в современном стиле
- Диаметр - 50 и 40 см
- Высота - 39 та 35 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор журнальных столиков Сьело кашемир из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 500 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Вес столика | 6 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.035 м.куб |
- Цена: 2 071 ₴




