
Квадратный кофейный столик Cordina S 50 см под коричневый мрамор на одной ножке в стиле модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-CORDINA_S-LAW
Отправка с 07 мая 20264 421 ₴
Квадратный журнальный столик с закругленными углами Cordina с выразительным современным дизайном станет эффектным акцентом в интерьере гостиной. Изготовлен из ламинированного МДФ в цвете коричневый мрамор и коричневый. Характерный природный рисунок с тонкими прожилками придаёт модели элегантность и делает ее визуально выразительной. Основание состоит из нескольких цилиндрических опор, объединённых в единую композицию. Такая форма создает интересный архитектурный эффект и придает столу устойчивость и монументальность. Данная модель отлично подойдет для современных интерьеров, а также будет гармонично смотреться в стиле модерн, минимализм или арт-деко, создавая элегантную и уютную атмосферу в зоне отдыха.
Журнальный столик с закругленными углами Cordina S 50 см под коричневый мрамор на одной ножке
- Длина - 50 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 54 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик Кордина коричневый мрамор и коричневый из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 540 мм |
| Вес столика | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столика | Коричневый мрамор, коричневый |
| Объёмный вес | 0.075 м.куб |
- Цена: 4 421 ₴




