
Кофейный столик круглый Diavola S 45 см травертин на одной ножке цвета орех в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: V-CH-DIAVOLA_S-LAW
Отправка с 07 мая 20265 048 ₴
Круглый кофейный столик Diavola с лаконичным и выразительным дизайном станет стильным дополнением современной гостиной. Столешница изготовлена из спеченного камня - прочного и практичного материала, который отличается высокой устойчивостью к царапинам, влаге и перепадам температур. Конусообразная ножка выполнена из ламинированного МДФ цвета орех и создает интересный контраст. Светлая поверхность с мягкой текстурой натурального камня придает модели элегантный и естественный вид, делая столик универсальным для разных интерьерных решений. Благодаря гармоничному сочетанию материалов и форм столик отлично впишется в интерьер в стиле современный, минимализм, эко или скандинавский, создавая уютную и эстетичную зону отдыха.
Высокий кофейный столик Diavola S 45 см травертин на ножке цвета орех в стиле минимализм
- Диаметр - 45 см
- Высота - 57 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Модный журнальный столик Диавола травертин и орех из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 45 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 570 мм |
| Вес столика | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
- Цена: 5 048 ₴




