
Журнальный столик мдф Frida 80 см травертин на одной ножке цвета орех в стиле модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-FRIDA-LAW
Отправка с 06 мая 20266 746 ₴
Круглый журнальный столик Frida с выразительным современным дизайном станет эффектным акцентом в интерьере гостиной. Изготовлен из ламинированного МДФ в цвете травертин и орех. Характерный природный рисунок с тонкими прожилками придаёт модели элегантность и делает её визуально выразительной. Основание состоит из нескольких цилиндрических опор, объединённых в единую композицию. Такая форма создает интересный архитектурный эффект и придает столу устойчивость и монументальность. Данная модель отлично подойдет для современных интерьеров, а также будет гармонично смотреться в стиле модерн, минимализм или арт-деко, создавая элегантную и уютную атмосферу в зоне отдыха.
Круглый журнальный столик Frida 80 см травертина на одной ножке цвета орех
- Диаметр - 80 см
- Высота - 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Модный журнальный столик Фрида травертин и орех из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 80 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 16.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.164 м.куб |
- Цена: 6 746 ₴




