
Журнальный столик с пуфиками Nugat 80 см лдсп травертин в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-NUGAT-LAW
Отправка с 07 мая 20268 352 ₴
Круглый журнальный столик Nugat с пуфиками выполнен в современном стиле с гармоничным сочетанием текстур. Изготовлен из ламинированного МДФ цвета травертин. Главная особенность комплекта - четыре мягких пуфа с мебельной тканевой обивкой бежевого цвета, которые аккуратно размещаются вокруг стола. Они легко задвигаются под столешницу, экономя пространство, и при необходимости служат полноценными посадочными местами. Такой комплект подойдет для современных интерьеров, скандинавского стиля, минимализма или эко стиля. Идеальное решение для небольших помещений, где важны компактность, мобильность и дополнительное место для гостей.
Журнальный столик с 4 пуфами Nugat 80 см травертин в современном стиле
- Диаметр - 80 см
- Высота - 36 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Нугат травертин и бежевый из ламинированного МДФ и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 80 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 360 мм |
| Вес столика | 29.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.253 м.куб |
- Цена: 8 352 ₴





