
Комплект круглых журнальных столиков Pilar дуб золотой на ножке цвета кашемир
- Под заказ
- Код: V-CH-PILAR-LAW
Отправка с 07 мая 20264 280 ₴
Комплект журнальных столиков Pilar - идеальное сочетание функциональности и современного дизайна. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ цвета дуб золотой и установлена на металлическую конусообразную ножку, окрашенную порошковой краской в цвет кашемира. Плавные линии и мягкий светлый оттенок основания создают интересный визуальный контраст с древесной текстурой столешниц и придают комплекту лёгкость и современный характер. Столики отличаются по высоте и могут использоваться как вместе, формируя стильную композицию, так и по отдельности в разных зонах комнаты. Такой комплект отлично подойдёт для интерьеров в стиле современный, минимализм, скандинавский или модерн, добавляя пространству функциональности и эстетики.
Два круглых журнальных столика Pilar дуб золотой на металлической ножке цвета кашемир
- Диаметр - 70 и 50 см
- Высота - 40 и 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор из двух круглых журнальных столиков Пилар дуб золотой и кашемир из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Диаметр | 70 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 14.2 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.183 м куб. |
- Цена: 4 280 ₴




