
Журнальный столик с ящиками Sevilla S дуб кремона на ножке цвета кашемир в скандинавском стиле
- Под заказ
- Код: V-PL-SEVILLA_S-LAW
Отправка с 07 мая 202622 485 ₴
Квадратный журнальный столик с ящиками Sevilla S от польской компании Halmar в скандинавском стиле. Практичная столешница с четырьмя ящиками предоставит вам дополнительное место для хранения ваших сувениров или ваших любимых книг и газет. Столешница выполнена из шпонированного ДСП в цвете дуб кремона. Дизайнерские ножки изготовлены из того же материала, что и столешница в цвете кашемир. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стильный квадратный журнальный столик с ящиками Sevilla S 80х47 см дуб кремона на ножке цвета кашемир
- Длина - 80 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик с ящиками Севилья дуб кремона и кашемир из шпонированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 47.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.165 м.куб |
| Цвет столешницы | Дуб кремона |
| Цвет ножек | Кашемир |
- Цена: 22 485 ₴




