
Журнальный столик из искусственного камня 70 см Timor 2 травертин на ножке цвета кашемир в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-TIMOR_2-LAW
Отправка с 07 мая 20264 257 ₴
Круглый журнальный столик Timor 2 с оригинальным современным дизайном станет выразительным акцентом в интерьере гостиной. Столешница изготовлена из спеченного камня цвета травертин - прочного и практичного материала, который отличается высокой устойчивостью к царапинам, влаге и перепадам температур. Дизайнерская ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в цвет кашемира. Благодаря гармоничному сочетанию каменной текстуры столик отлично впишется в интерьер в стиле современный, минимализм или модерн, создавая уютную и стильную атмосферу в зоне отдыха.
Журнальный столик из спеченного камня Timor-2 70 см травертин на ножке цвета кашемир
- Диаметр - 70 см
- Высота - 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Тимор травертин и кашемир из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Диаметр | 70 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.135 м.куб |
- Цена: 4 257 ₴





