
Круглый журнальный столик Timor 70 см орех на черной металлической ножке в стиле модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-TIMOR-LAW
Отправка с 07 мая 20263 909 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик Timor с оригинальным современным дизайном станет выразительным акцентом в интерьере гостиной. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ цвета орех и установлена на черную металлическую ножку. Данная модель сочетает в себе функциональность и современный дизайн, становясь практичным и эстетичным дополнением любой гостиной. Его универсальный дизайн гармонирует с различными стилями интерьера, добавляя индивидуальности любой комнате.
Столик круглый кофейный Timor 70 см орех на черной металлической ножке
- Диаметр - 70 см
- Высота - 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Тимор орех и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 70 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.160 м.куб |
- Цена: 3 909 ₴




