
Кровать с подъемным механизмом Brisa 160х200 см кремовая ткань букле двуспальная с мягкой обивкой
- Под заказ
- Код: V-CH-BRISA_160-LOZ-BIAŁY
Отправка с 07 мая 202629 173 ₴
Двуспальная кровать Brisa 160 с подъемным механизмом станет настоящим украшением современной спальни. Каркас кровати обтянут тканью букле кремового цвета. Ее мягкий объемный дизайн привлекает внимание и создает атмосферу уюта и расслабления. Оригинальное изголовье и основание с выразительными мягкими секциями создают эффектную декоративную форму и делают кровать центральным элементом комнаты. Благодаря плавным линиям и округлым формам модель выглядит особенно уютной и современной. Кровать оснащена удобным подъёмным механизмом, который открывает доступ к вместительному коробу для хранения постельного белья, пледов или сезонных вещей. Это позволяет рационально использовать пространство и поддерживать порядок в спальне. Данная модель гармонично впишется в современные, минималистичные и дизайнерские интерьеры, создавая комфортную и стильную атмосферу для отдыха.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 195 см
- Высота – 98 см
- Глубина – 236 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Двуспальная кровать с подъемным механизмом Бриса кремовая из ткани букле и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 236 см |
| Ширина кровати | 195 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Букле |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 92 |
| Объёмный вес | 0.787 м куб. |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
- Цена: 29 173 ₴





