
Мягкое кресло на ножках Claudio кремовая ткань с невысокой спинкой на деревянных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-CLAUDIO-FOT-KREMOWY
Отправка с 07 мая 202611 051 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное кресло Claudio сочетает в себе изысканный дизайн и непревзойденный комфорт, создавая идеальное место для отдыха. Обтянуто мебельной тканью кремового цвета и установлено на деревянные ножки, доступно в другом цвете. Плавные округлые формы спинки и подлокотников создают ощущение комфорта и делают модель особенно привлекательной для зоны отдыха. Благодаря лаконичному дизайну кресло легко впишется в гостиную, спальню или уютный уголок для чтения. Данная модель станет не только комфортным местом для отдыха, но и стильной деталью интерьера, создавая атмосферу уюта и спокойствия в доме.
- Ширина кресла
- 80 см - Общая высота
- 82 см - Глубина
- 80 см - Высота сиденья
- 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с низкой спинкой Клаудио кремовое из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- стойкая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.410 м.куб |
| Вес (кг) | 22 |
- Цена: 11 051 ₴




