
Поворотное кресло без подлокотников Declan серая ткань с подставкой для ног и функцией качания
- Под заказ
- Код: V-CH-DECLAN-FOT-POPIELATY
Отправка с 06 мая 202612 399 ₴
Поворотное кресло с подставкой для ног Declan с функцией качания сочетает в себе современный дизайн и функциональность, создавая комфортную зону отдыха. Обтянуто мебельной тканью серого цвета и установлено на черные металлические ножки, доступно в другом цвете. Подголовник поддерживает спину и шею, помогая принять удобное положение во время отдыха, чтения или просмотра фильмов. Поворотный механизм и функция качания позволяет полностью расслабиться и создать максимально комфортную позу для отдыха. Нейтральный светлый оттенок легко сочетается с различными интерьерными решениями.
- Ширина кресла
- 75 см - Общая высота
- 100 см - Глубина
- 90 см - Высота сидения
- 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное мягкое кресло с подставкой для ног Деклан серый и черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26 |
| Объёмный вес | 0.300 м куб. |
- Цена: 12 399 ₴




