
Стильное поворотное кресло Fresh ткань цвета корицы в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-FRESH-FOT-CYNAMONOWY
Отправка с 06 мая 202614 246 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло Fresh сочетает в себе современный дизайн и комфорт. Обтянуто мебельной тканью цвета корицы и установлено на черную металлическую ножку, доступно в другом цвете. Мягкие округлые формы, глубокое сиденье и удобная высокая спинка обеспечивают комфортную посадку и поддержку во время отдыха. Благодаря поворотному механизму, можно легко менять положение, не вставая с места. Данная модель отлично подойдет для интерьеров в современном или скандинавском стиле и станет стильным акцентом современного интерьера.
- Ширина кресла
- 80 см - Глубина
- 90 см - Высота
- 90 см - Высота сидения
- 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное кресло Фреш корица и черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Терракотовый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.539 м куб. |
| Вес (кг) | 26 |
| Цвет кресла | Корица |
- Цена: 14 246 ₴





