
Диван с округлыми формами Gaspar XL кремовая ткань букле двухместный в стиле контемпорари
- Под заказ
- Код: V-CH-GASPAR_XL-FOT-KREMOW
Отправка с 06 мая 202617 196 ₴
Диван с округлыми формами Gaspar XL - стильный акцент современного интерьера. Обтянут мягкой тканью букле кремового цвета. Плавные округлые формы и рельефная вертикальная прострочка создают эффектный объем и придают модели современный и дизайнерский характер. Благодаря необычной форме диван становится ярким интерьерным акцентом и отлично подходит для создания стильной зоны отдыха в гостиной, спальне или лаунж-пространстве. Нейтральный светлый оттенок обивки легко сочетается с различными цветовыми решениями интерьера и подчеркивает мягкость форм. Данная модель прекрасно подойдет для интерьеров в современном стиле, минимализме, скандинавском стиле и стиле контемпорари.
- Ширина дивана
- 140 см - Глубина
- 95 см - Высота
- 60 см - Высота сидения
- 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Лаунж диван Гаспар кремовый из ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 60 см |
| Высота сидения | 38 см |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.735 м куб. |
| Цвет дивана | Кремовый |
- Цена: 17 196 ₴




