
Кресло качалка без подлокотников Giorgio бежевая ткань на деревянных полозьях
- Под заказ
- Код: V-CH-GIORGIO-FOT-BEŻOWY
Отправка с 06 мая 202611 632 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Giorgio сочетает современный дизайн и высокий уровень комфорта. Обтянуто мебельной тканью бежевого цвета, доступно в другом цвете. Деревянные полозья придают креслу элегантный вид, обеспечивая при этом устойчивость и долговечность. Благодаря сочетанию функциональности и современного дизайна кресло отлично подойдет для гостиной, спальни или уютной зоны отдыха. Данная модель гармонично впишется в интерьеры в современном, скандинавском и минималистичном стиле.
- Ширина кресла
- 65 см - Общая высота
- 100 см - Глубина
- 108 см - Высота сиденья
- 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-качалка для квартиры Джорджо бежевый и натуральный из дерева, ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- стойкая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Полозья |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.300 м куб. |
| Вес (кг) | 22 |
| Материал ножек | Сталь, деревянный брус |
- Цена: 11 632 ₴





