
Мягкое поворотное кресло без подлокотников Hagen бежевая ткань с функцией качания в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-HAGEN-FOT-BEŻOWY
Отправка с 06 мая 202615 182 ₴
Поворотное кресло Hagen с функцией качания сочетает современный дизайн и высокий уровень комфорта. Обтянуто мебельной тканью бежевого цвета и установлено на черную металлическую ножку, доступно в другом цвете. Мягкие объемные подушки сиденья и спинки с декоративной прострочкой обеспечивают удобную посадку и создают ощущение уюта. Поворотный механизм и функция качания позволяют свободно менять положение и добавляют дополнительный комфорт во время отдыха. Данная модель отлично подойдет для интерьеров в современном, скандинавском и минималистичном стиле, гармонично дополняя гостиную, спальню или зону отдыха.
- Ширина кресла
- 100 см - Общая высота
- 100 см - Глубина
- 90 см - Высота сиденья
- 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло поворотное мягкое Хаген бежевый и черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- стойкая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.448 м куб. |
| Вес (кг) | 23 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 15 182 ₴





