
Кресло поворотное Jackie темно-бежевая ткань без подлокотников в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-JACKIE-FOT-C.BEŻOWY
Отправка с 07 мая 202612 399 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло Jackie привнесет атмосферу спокойствия и изысканной элегантности в любой интерьер. Обтянуто мебельной тканью темно-бежевого цвета, доступно в другом цвете. Обволакивающая спинка в форме кокона обеспечивает комфортную посадку и создает уютную зону отдыха. Устойчивая черная металлическая ножка с поворотным механизмом позволяет легко менять направление сидения и обеспечивает надежность конструкции. Лаконичное основание гармонично дополняет современный силуэт кресла. Благодаря универсальному дизайну кресло станет стильным дополнением гостиной, спальни или зоны отдыха.
- Ширина кресла
- 75 см - Общая высота
- 96 см - Глубина
- 88 см - Высота сиденья
- 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло поворотное мягкое Джеки темно-бежевый и черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- стойкая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.370 м.куб |
| Вес (кг) | 19.1 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 12 399 ₴




