
Кресло реклайнер с электроприводом Naxos бежевая ткань с пультом управления в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-NAXOS-FOT-BEŻOWY
Отправка с 07 мая 202611 392 ₴
Кресло реклайнер Naxos электроприводом сочетает высокий уровень комфорта и современные функции, позволяя легко подобрать удобное положение для отдыха. Обтянуто мебельной тканью бежевого цвета, доступно в другом цвете. Благодаря встроенному электромеханизму положение кресла регулируется пультом управления - спинка плавно отклоняется назад, а подставка для ног выдвигается, создавая максимально комфортную позу для расслабления. Такой механизм позволяет без усилий изменить положение кресла и подобрать оптимальный угол наклона. Данная модель станет удобным и стильным элементом гостиной, спальни или зоны релакса, оформленной в современном, скандинавском и минималистичном стиле.
- Ширина кресла
- 85 см - Общая высота
- 68-104 см - Глубина
- 85-160 см - Высота ножки
- 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.280 м.куб |
- Цена: 11 392 ₴





