
Кресло поворотное мягкое Roger бежевая ткань без подлокотников на черной металлической ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-ROGER-FOT-BEŻOWY
Отправка с 09 мая 202616 813 ₴
Поворотное кресло без подлокотников Roger отличается современным дизайном и мягкими, плавными формами, создающими ощущение уюта и расслабления. Обтянуто мебельной тканью бежевого цвета и установлено на черную металлическую ножку, доступно в другом цвете. Кресло имеет глубокую посадку и мягкие объемные подушки сиденья и спинки, обеспечивающие высокий уровень комфорта. Поворотный механизм делает его особенно удобным в повседневном использовании. Лаконичный силуэт и нейтральная цветовая гамма позволяют креслу органично вписаться в современные, скандинавские и минималистичные интерьеры. Данная модель станет стильным акцентом в гостиной, спальне или зоне отдыха, создавая атмосферу комфорта и спокойствия.
- Ширина кресла
- 90 см - Общая высота
- 90 см - Глубина
- 100 см - Высота сиденья
- 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Вращающееся мягкое кресло Роджер бежевый и черный из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- стойкая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.600 м куб. |
| Вес (кг) | 26 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 16 813 ₴





