
Кресло на ножках Titan бежевый бархат в классическом стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-TITAN-FOT-BEŻOWY
Отправка с 06 мая 202610 649 ₴
Оригинальное и элегантное кресло Titan адресованное любителям оригинального и изысканного дизайна. Кресло обито бархатной тканью бежевого цвета, приятной на ощупь. Вертикальная простежка и декоративные золотые клепки добавляют шарма. Стильные ножки изготовлены из дерева и окрашены в черный цвет. Благодаря стильному дизайну и использованию модных расцветок оно прекрасно будет сочетаться как с современным, так и с классическим стилем. А также идеально подойдет для скандинавского декора и комнат в стиле гламур. Такое кресло украсит любую со вкусом обставленную гостиную или кабинет.
- Ширина кресла
- 73 см - Глубина
- 70 см - Высота
- 87 см - Высота сидения
- 45 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкое кресло на ножках Титан бежевый и черный из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Объёмный вес | 0.356 м.куб |
- Цена: 10 649 ₴








