
Мягкое кресло с невысокой спинкой Vecna серая ткань с поворотным механизмом в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-VECNA-FOT-POPIELATY
Отправка с 07 мая 20267 603 ₴
Поворотное кресло Vecna с полукруглой спинкой - стильный акцент современного интерьера. Обтянуто мебельной тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Благодаря продуманной форме кресло обеспечивает удобную посадку и отлично подходит для отдыха, чтения или спокойного времяпрепровождения. Нейтральный светлый оттенок обивки делает модель универсальной и позволяет легко сочетать ее с различными цветовыми решениями интерьера. Компактные размеры и аккуратный силуэт позволяют использовать кресло как стильный акцент в гостиной, спальне или зоне отдыха. Данная модель гармонично впишется в интерьеры в современном, скандинавском и минималистичном стиле.
- Ширина кресла
- 70 см - Глубина
- 68 см - Высота
- 76 см - Высота сидения
- 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло поворотное Векна серое из ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 1 опора |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Объёмный вес | 0.254 м.куб |
- Цена: 7 603 ₴




