
Банкетка с крышкой Viva серая ткань на двух ножках в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-VIVA-ŁAWKA-POPIELATY
Отправка с 04 июня 20264 653 ₴
Банкетка с крышкой Viva с мягкими округлыми формами станет не только стильным элементом интерьера, но и практичным решением для хранения. Обтянута мебельной тканью серого цвета, доступна в другом цвете. Лаконичный силуэт с плавными линиями придает современный и выразительный характер, а необычный дизайн делает банкетку заметным акцентом в пространстве. Вместительный внутренний отсек для хранения вещей помогает поддерживать порядок в помещении. Благодаря мягкому сиденью ее можно использовать как удобное место для отдыха или переобувания. Данная модель гармонично впишется в интерьер прихожей, спальни или гардеробной комнаты, а также станет стильным дополнением гостиной, сочетая в себе функциональность и современный дизайн.
- Ширина - 95 см
- Высота - 47 см
- Глубина - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Банкетка с нишей для хранения Вива серая из ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- стойкая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.154 м.куб |
- Цена: 4 653 ₴





