
Вешалка напольная металлическая W-69 черная с шестью крючками для верхней одежды
- Под заказ
- Код: V-CH-W69-WIESZAK
Отправка с 06 мая 20263 525 ₴
Напольная вешалка W-69 сочетает в себе функциональность и выразительную геометрию форм. Изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет. Конструкция состоит из двух пересекающихся металлических стоек, которые образуют оригинальный силуэт и придают модели динамичный, архитектурный характер. Удобные крючки расположены на разных уровнях. Это позволяет аккуратно разместить верхнюю одежду, сумки, шарфы или головные уборы, обеспечивая удобный доступ к вещам. Лаконичный дизайн сочетается с различными стилями интерьера - от современного и минимализма до лофта. Благодаря компактной форме модель не занимает много места и при этом остается стильным и функциональным элементом интерьера.
- Ширина - 28 см
- Высота - 180 см
- Глубина - 28 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 6 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.031 м.куб |
- Цена: 3 525 ₴




