
Барные стулья с регулировкой высоты H-127 черно-серый на одной ножке в современном стиле
- Под заказ
- Код: V-CH-H/127-CZARNY/POPIELA
Отправка с 09 июня 20263 406 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул хокер со спинкой H-127 станет стильным дополнением кухонного острова, барной стойки или зоны отдыха. Спинка и сиденье изготовлены из полипропилена черного цвета и установлена на металлическую ножку, доступен в другом цвете. Круглое сиденье обтянуто мебельной тканью серого цвета. Для дополнительного комфорта предусмотрена удобная подставка для ног. Благодаря своему уникальному дизайну и высококачественным материалам, стул привнесет в ваш интерьер современный стиль и комфорт.
Барный стул с мягким сиденьем H-127 черно-серый на одной ножке для кафе
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 88-108 см; - Глубина сиденья
- 46 см; - Ширина стула
- 40 см; - Высота сиденья
- 64-84 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Барный стул со спинкой H-127 черный и серый из полипропилена, ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.062 м.куб |
| Вес (кг) | 8 |
- Цена: 3 406 ₴




