
Стулья металлические уличные Hover бежевая сетка с подлокотниками на ножках цвета капучино
- Под заказ
- Код: V-CH-HOVER-KR-BEŻOWY
Отправка с 07 мая 20261 895 ₴
Садовый стул Hover в современном лаконичном дизайне отлично подходит для оформления террасы, балкона, сада или летней зоны отдыха. Спинка и сиденье обтянуты сетчатой тканью бежевого цвета, доступен в другом цвете. Она хорошо пропускает воздух, быстро высыхает и обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду. Прочная конструкция из стали, окрашенная порошковой краской в цвет капучино, гарантирует долговечность и устойчивость к погодным условиям. Дополнительным преимуществом является возможность штабелирования, которая поможет хранить стулья, не занимая много места.
Стул садовый сетка Hover бежевый на металлических ножках цвета капучино
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Глубина сиденья
- 73 см; - Ширина стула
- 54 см; - Высота сиденья
- 42 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул для улицы Ховер бежевый и капучино из сетчатой ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 54 см |
| Высота сиденья стула | 42 см |
| Высота стула с учетом спинки | 90 см |
| Штабелируемый | Да |
| Тип | Кресло |
| Наличие подушки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.447 м.куб |
| Цвет стула | Бежевый, капучино |
| Вес (кг) | 5 |
- Цена: 1 895 ₴





