
Эргономичное кресло для компьютера Booster черная сетка с подплечниками и регулировками
- Под заказ
- Код: V-CH-BOOSTER-FOT-CZARNY
Отправка с 11 мая 20267 987 ₴
Эргономичное компьютерное кресло Booster с подплечниками разработано для комфортной и длительной работы за столом, обеспечивая правильную поддержку тела и снижая нагрузку на спину. Спинка обтянута сетчатой тканью черного цвета, а сиденье - мебельной тканью в тон спинки. Крестовина изготовлена из стали и установлена на прорезиненные колесики. Благодаря расширенным функциям регулировки (подголовника, подлокотников, спинки и точки поддержки поясницы) кресло подстраивается под пользователя, обеспечивая эргономичную поддержку, которая оказывает реальное влияние на комфорт и здоровье. Кресло оснащено механизмом Multiblock.
Компьютерное кресло с регулировками Booster черное с сетчатой спинкой и подплечниками для офиса
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 129-138 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина кресла
- 67 см; - Высота сиденья
- 49-58 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Эргономичное кресло с подголовником Бустер черное из сетчатой ткани, ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | нержавеющая сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Особенности | Подголовник, Поясничная поддержка, С сеткой |
| Регулировка | Высота подголовника, Высота подлокотников, Высота поясничной подушки, Высота спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.154 м.куб |
- Цена: 7 987 ₴





