
Кресло на колесах с низкой спинкой Mishel бежевая ткань к письменному столу
- Под заказ
- Код: V-CH-MISHEL-FOT-BEŻOWY
Отправка с 11 мая 20267 603 ₴
Компьютерный стул с подлокотниками Mishel сочетает комфорт мягкой мебели и функциональность офисного стула, благодаря чему отлично подходит для рабочего стола, домашнего кабинета или современной зоны для работы и учебы. Обтянуто мебельной тканью бежевого цвета, доступно в другом цвете. Черная крестовина изготовлена из стали и установлена на прорезиненные колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Благодаря нейтральному бежевому оттенку и современному дизайну кресло гармонично впишется в интерьер в стиле модерн, минимализм или современная классика, добавляя пространству комфорт и стиль.
Поворотное кресло на колесиках Mishel бежевая ткань на черной крестовине в современном стиле
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 92-100 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина кресла
- 62 см; - Высота сиденья
- 49-57 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло на колесиках мягкое Мишель бежевый и черный из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Пиастра |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.233 м куб. |
- Цена: 7 603 ₴




