
Комплект пластиковой мебели Scandi Linea 2 Seater Sofa 128 см графит с кофейным столиком и подушками
- Готово к отправке
- Код: 270925
13 990 ₴
Уникальный гарнитур Scandi Linea 2 Seater Sofa сочетает естественную гармонию и долговечность, создавая идеальное пространство для отдыха на открытом воздухе, доступен в других цветах. Это сочетание вдохновенной природой эстетики с высококачественным мастерством делает каждое мгновение, проведенное в этой среде, незабываемым.
Натуральный вид – джгут придает мебели теплого, аутентичного характера, идеально вписывающегося в любой сад или балкон, создавая уютную и спокойную атмосферу. Прочная и долговечная конструкция изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает стабильность и долговечность мебели на протяжении многих сезонов и гарантирует комфорт без компромиссов. Двухцветная отделка – Изящное сочетание цветов подчеркивает современный дизайн и позволяет комплекту гармонично сочетаться с разными стилями интерьера.
Сборка без инструментов – это практичное решение позволяет быстро и интуитивно понятно собрать мебель, чтобы вы могли сразу наслаждаться своим новым местом отдыха. Устойчивость к погодным условиям – тщательно подобранные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к изменению погодных условий, благодаря чему комплект будет оставаться привлекательным в течение многих лет. Заботясь об окружающей среде, мы создали комплект из экологически чистых материалов, сочетающих экологию с высококачественным мастерством.
Комплект включает в себя два удобных кресла и функциональный столик с практичным местом для хранения вещей – идеальное решение для поддержания порядка в вашем пространстве.
В состав комплекта входит:
- два кресла: 73x71x77.5 см.
- кофейный столик с функцией хранения: 74.7x51.6x40 см.
Характеристики:
- Размер упаковки: 120x80x40 см.
- Материал: пластик.
- Цвет: графит/серый, подушка сиденья серая.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал столешницы | Полипропилен |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Длина | 74.7 см |
| Высота | 40 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Количество персон | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Графит |
| Вес (кг) | 14 |
- Цена: 13 990 ₴









