-13%Круглый стол с керамической столешницей Alzano 120 см под белый мрамор на одной ножке цвета дуб
- Под заказ
- Код: ALZANOBDFI120
Отправка с 09 июня 202620 904 ₴
18 186,48 ₴
Круглый обеденный стол Alzano - элегантное решение для современной столовой или гостиной. Столешница с эффектом белого мрамора из глянцевой керамики придает модели визуальную легкость и делает интерьер более утонченным и светлым. Главной особенностью стола является оригинальное ножка из шпонированного МДФ цвета дуб. Перекрещивающиеся опоры создают устойчивую конструкцию и выступают стильным акцентом, добавляя интерьеру архитектурности и современного характера. Данная модель гармонично впишется в интерьер, оформленный в современном стиле, а так же в стиле минимализм, сканди или джапанди.
Круглый стол в скандинавском стиле Alzano 120 см под белый мрамор на ножке цвета дуб
- Диаметр - 120 см
- Высота - 77 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Алзано из керамики и шпонированного МДФ
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность - все материалы на протяжении многих лет сохраняют свои первоочередные свойства;
- устойчивость к повреждениям и простота в уходе;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- стол рассчитан на 6 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.352 м куб. |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 18 186,48 ₴












