-13%Раскладной обеденный стол Canon 200-240х100 см дуб на металлических ножках цвета кашемир
- Под заказ
- Код: CANONDK200
Отправка с 09 июня 202633 740 ₴
29 353,80 ₴
Современный обеденный стол Canon привлекает внимание лаконичным дизайном и необычной архитектурой основания. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ в цвете дуб натуральный и установлена на металлические ножки цвета кашемир. Прямоугольная столешница со скругленными углами выполнена в теплом древесном оттенке, который добавляет интерьеру уют и визуальную мягкость. Главной особенностью модели является оригинальная опора из двух массивных наклонных ножек, создающих эффект легкости и динамики. Такое основание не только подчёркивает современный стиль стола, но и обеспечивает устойчивость конструкции. Благодаря универсальному дизайну стол гармонично впишется в интерьер в стиле минимализм, джапанди, контемпорари или скандинавский стиль. Просторная столешница позволяет комфортно разместить несколько человек, делая модель отличным выбором для семейных обедов и приема гостей.
Раскладной обеденный стол на 12 персон Canon 200-240х100 см дуб на металлических ножках цвета кашемир
- Длина - 200 см
- Длина в разложенном виде - 240 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол с округлыми краями Канон дуб и кашемир из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Кашемир |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Вес | 96 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.659 м.куб |
- Цена: 29 353,80 ₴












