-13%Стол с керамической столешницей Casablanca 198-274х98 см бежевый на металлической ножке медного цвета
- Под заказ
- Код: CASABLANCABE198
Отправка с 09 июня 202669 261 ₴
60 257,07 ₴
Прямоугольный обеденный стол Casablanca станет центральным элементом современного интерьера благодаря выразительному дизайну и необычной форме основания. Просторная столешница из закаленного стекла и керамики бежевого цвета с закругленными углами придаёт модели элегантный и премиальный вид. Главной особенностью стола является оригинальная металлическая опора медного цвета в виде плавной волнообразной конструкции. Скульптурное основание создает ощущение динамики и превращает стол в настоящий арт-объект, сохраняя при этом устойчивость и практичность. Большая столешница позволяет комфортно разместить компанию гостей или всю семью, а лаконичное сочетание цветов делает модель универсальной для интерьеров в стиле модерн, контемпорари, минимализм или лакшери. Стол гармонично дополнит просторную столовую или современную гостиную, подчёркивая статус и вкус владельцев.
Керамический раскладной стол Casablanca 198-274х98 см бежевый на металлической ножке медного цвета
- Длина - 198 см
- Длина в разложенном виде - 274 см
- Ширина - 98 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол с округлыми краями Касабланка бежевый и медный из закаленного стекла, керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 274 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1980 мм |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2740 мм |
| Вес | 182.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.894 м.куб |
| Цвет стола | Бежевый, медный |
- Цена: 60 257,07 ₴













