
Прямоугольный раздвижной стол Oskar 120-200х80 см дуб артисан на черных ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: OSKARDAC120
Отправка с 20 мая 202618 255 ₴
Прямоугольный обеденный стол Oskar станет гармоничным дополнением современной кухни или уютной столовой. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан и установлена на ножки из ламинированного МДФ черного цвета. Лаконичная квадратная форма делает модель практичной для ежедневного использования, а мягкая древесная текстура столешницы добавляет интерьеру тепла и уюта. Прямые ножки подчеркивают надежность конструкции и придают столу современный минималистичный характер. Светлая цветовая гамма визуально облегчает пространство и отлично сочетается с различными вариантами мебели и декора. Благодаря универсальному дизайну стол прекрасно впишется в интерьер в стиле сканди, минимализм, джапанди или современная классика. Он идеально подойдет для семейных завтраков, уютных ужинов и комфортного повседневного использования.
Примичание: два вкладыша для столешницы по 40 см хранятся отдельно.
Раздвижной стол на кухню Oskar 120-200х80 дуб артисан на черных ножках
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном виде - 200 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Оскар дуб артисан и черный из ламинированного ДСП и МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артисан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
- Цена: 18 255 ₴










