-13%Раскладной круглый стол на кухню Porto Ceramic 120-160 см травертин матовый с ножкой цвета кашемир
- Под заказ
- Код: PORTOBEK120
Отправка с 09 июня 202638 094 ₴
33 141,78 ₴
Современный раскладной стол Porto сочетает элегантный дизайн, практичность и выразительные геометрические формы. Круглая столешница изготовлена из закаленного стекла и матовой керамики Travertine, который придает модели стильный и утонченный внешний вид.. Поверхность устойчива к влаге, царапинам и высоким температурам, что делает стол удобным для ежедневного использования. Благодаря раздвижному механизму стол легко трансформируется, увеличивая полезную площадь для комфортного размещения гостей. Дизайнерская ножка из металла цвета кашемир подчеркивает современный характер модели и обеспечивает устойчивость конструкции. Сочетание керамики и черного металла делает стол универсальным решением для интерьеров в стиле модерн, контемпорари, минимализм или лофт. Он станет эффектным акцентом обеденной зоны и создаст комфортное пространство для семейных встреч и приема гостей.
Круглый раздвижной стол на кухню Porto 120-160 см травертин с матовой керамической столешницей на ножке цвета кашемир
- Диаметр - 120 см
- Длина в разложенном виде - 160 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол круглый раздвижной Порто травертин и кашемир из закаленного стекла, керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 86.5 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.389 м куб. |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 33 141,78 ₴







