-13%Современный стол на кухню Rondo 120 см белый с глянцевой керамической столешницей одной ножке цвета орех
- Под заказ
- Код: RONDOBORFI120
Отправка с 09 июня 202621 163 ₴
18 411,81 ₴
Круглый обеденный стол Rondo сочетает в себе естественную эстетику и функциональность. Столешница изготовлена из глянцевой керамики Pandoro и МДФ и установлена на ножку из шпонированного МДФ цвета орех. Монолитная ножка придает модели архитектурный характер и обеспечивает устойчивость конструкции. Плавные линии и отсутствие лишних деталей делают стол универсальным решением для современных интерьеров. Круглая форма способствует комфортному общению и позволяет удобно разместить гостей. Данная модель гармонично впишется в интерьер в стиле скандинавский, современный, эко или джапанди, создавая атмосферу спокойной элегантности и комфорта.
Круглый стол на 6 персон Rondo Ceramic 120 см орех на одной ножке в современном стиле
- Диаметр - 120 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Рондо орех из керамики и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 90 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.446 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 18 411,81 ₴








