-13%Стильный керамический стол на кухню Valentino 180-260х98 см травертин матовый на ножке цвета кашемир
- В наличии 2 ед.
- Код: VALENTINOBEK180
57 039 ₴
49 623,93 ₴
Современный обеденный стол Valentino - эффектное сочетание премиальных материалов, выразительной геометрии и функциональности. Столешница изготовлена из закаленного стекла и глянцевой керамики Taj Mahal с изысканным мраморным рисунком, который придает модели элегантный и дорогой внешний вид. Поверхность устойчива к царапинам, влаге и высоким температурам, что делает стол практичным для ежедневного использования. Главной особенностью модели является оригинальная дизайнерская ножка из металла цвета кашемир. Скульптурная форма опоры создает динамичный силуэт и подчеркивает современный характер стола, превращая его в центральный элемент интерьера. Благодаря лаконичному дизайну и благородной цветовой гамме стол гармонично впишется в интерьер в стиле модерн, минимализм или контемпорари. Просторная столешница обеспечивает комфортное размещение для семейных обедов и встреч с гостями.
Стол с керамической столешницей Valentino 180-260х98 см травертин на металлической ножке цвета кашемир
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном виде - 260 см
- Ширина - 98 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол с закругленными углами Валентино травертин и кашемир из закаленного стекла, керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 260 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Кашемир |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Вес | 167.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.878 м. куб |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 49 623,93 ₴










